Редкое фото Президента на коне опубликовала пресс-служба Акорды

Пресс-служба администрации страны в социальных сетях опубликовала редкую фотографию президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

В всемирной паутине появилась редкая фотография главы Казахстана, Нурсултана Назарбаева, верхом на коне. Данную фотографию выложила пресс-служба президента страны. По заверениям пресс-службы, лидер Казахстана с раннего детства умеет ловко держаться в седле, и в свободное время не отказывается посоревноваться в этом виде спорта.

Глава государства своим личным примером пропагандирует здоровый образ жизни. На данный момент в Казахстане активно открываются спортивные площадки, бассейны, поля для гольфа и многие другие "инструменты" для здорового образа жизни и занятий спортом.

Видимо и с помощью данной фотографии власти страны активизируют внимание граждан Казахстана на здоровом образе жизни. Но, хоть "конный спорт" и в крови у президента и жителей Казахстана, больше всего Нурсултан Назарбаев все же любит теннисный спорт.

05.02.2016 в 08:59    445

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87