Редкий суперкар Koenigsegg One:1 разбился в Германии

По информации СМИ, автомобиль Koenigsegg One:1, стоимость которого составляет около 4 миллионов фунтов, попал в аварию на Нюрбургринге и не подлежит восстановлению.
Сообщается, что водитель спорткара не сумел вписаться в поворот и влетел в отбойник на высокой скорости в 200 км/ч. В результате ДТП спорткар загорелся, но прибывшие на место пожарные расчеты смогли локализовать возгорание. Пострадавший водитель был госпитализирован, но вскоре был отпущен домой.
Производитель сожалеет о случившемся несчастном случае, но в то же время удовлетворен системой безопасности своего суперкара. Действительно, несмотря на большую скорость и ужасные последствия для авто, водитель практически не пострадал.
Koenigsegg One:1 является модификацией спорткара Agera. Мощность пятилитрового двигателя составляет рекордные 1300 л.с. Автомобиль оснащен современной семиступенчатой ККП. Суперкар способен ездить как на обычном бензине, так и на специальном биотопливе.

20.07.2016 в 13:27    1644

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена