Ребенок попал в больницу из-за жестокого обращения в Актау.

Годовалый малыш попал в больницу в Актау. Ребенок был привязан к колыбели продолжительное время, в его ранках в пролежнях завелись черви, он весил в два раза меньше положенного в его возрасте, мальчик не может даже сидеть - у него наблюдается средняя дистрофия, гипотрофия мышц. Об этом заявила Назгуль Кисикбасова, работник детской областной больницы.

Измученного ребенка случайно заметил проходящий мимо медицинский работник - колыбель с привязанным ребенком стояла на солнцепеке. Фельдшер тут же вызвал скорую помощь, вместо с эскулапами приехали и стражи порядка. Малыша срочно госпитализировали, по выздоровлению он будет передан в дом малютки.

Между тем полицейские не обнаружили в действиях родственников ребенка состава преступления. Они ссылаются на то, что мать ребенка пока не обнаружена, по словам отца, она пропала без вести. Биологический отец же по факту не вписан в свидетельство о рождении как отец - по словам стражей порядка, официально он никем из родственников малышу не приходится.

Очевидно, выяснится, что ребенок привязал к олыбели себя сам.

05.09.2014 в 07:53    1903

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена