Разъяренная дама в Актау избивает мужчину на дороге

Разъяренная дама в Актау избивает мужчину на дороге. Мужчина однако держит себя и старается не дать ответ.

.

21.11.2013 в 12:36    1689

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (6)
next 21.11.2013 в 12:38
[:||||||||||||||||||||||||||||:]
noize 21.11.2013 в 12:39
че за бабы пошли?
Мужик молодец! сохранил спокойствие...))
next 21.11.2013 в 12:41
о каком спокойствии, в хобот надо было сунуть раз, чтоб осадила...
Ер 21.11.2013 в 21:24
На западе все люди какие-то грубые, вежливо ответить не могут. Это еще одно тому подтверждение
Дулат 23.11.2013 в 10:05
дайте телефон этой девушки ее нужно на бои без правил
next 23.11.2013 в 10:20
+100 )))


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал