Разъяренная дама в Актау избивает мужчину на дороге

Разъяренная дама в Актау избивает мужчину на дороге. Мужчина однако держит себя и старается не дать ответ.

.

21.11.2013 в 12:36    1669

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (6)
next 21.11.2013 в 12:38
[:||||||||||||||||||||||||||||:]
noize 21.11.2013 в 12:39
че за бабы пошли?
Мужик молодец! сохранил спокойствие...))
next 21.11.2013 в 12:41
о каком спокойствии, в хобот надо было сунуть раз, чтоб осадила...
Ер 21.11.2013 в 21:24
На западе все люди какие-то грубые, вежливо ответить не могут. Это еще одно тому подтверждение
Дулат 23.11.2013 в 10:05
дайте телефон этой девушки ее нужно на бои без правил
next 23.11.2013 в 10:20
+100 )))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»