Разговор между водителем и полицейским на уровне "қой - ешкі"

   Водитель записал на видеорегистратор свой разговор с полицейским. После того, как автовладелец потребовал от полицейского предъявить служебное удостоверние (согласно пункту 2.4), началась двусторонняя перепалка: в ответ на свое "қой" сотрудник полиции неожиданно для себя услышал "ешкі". Тут же на помощь полицейскому подоспел напарник, после чего разозленный сотрудник полиции встал перед машиной и показал водителю служебное удостоверение.

  На этом словесная перепалка не закончилась, выражения полицейского стали еще крепче и перешли в нецензурную брань. Однако, увидев видеорегистратор, напарник полицейского занервничал и потребовал остановить съемку, но отчаянный водитель продолжал бороться за справедливость. Чем закончилось противостояние неизвестно.

18.03.2014 в 10:14    4580

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Арман 18.03.2014 в 13:51
Забавная ситуация))) интересно, чем все закончилось?
БАГА 19.03.2014 в 10:53
Арман,Potom inspertor poprosil prowwenie,kogda emu pokazali video )) smotrite na YOUTUBE ЕШКИ 1, ЕШКИ 2

научный 18.03.2014 в 14:48
ролик наглядно показывает рост юридической грамотности водителей и низкий профессиональный уровень дорожной полиции Казахстана. Таких наглых так надо обламывать!
автовладелец 18.03.2014 в 14:55
Уважаемый Назарбаев Нурсултан Абишевич как долго будет продолжаться такой беспредел со стороны полицейских на дорогах Казахстана по отношению к народу и водителям ? Слушайте к вам страшно приезжать так как у вас беспредел !!! Срочно примите меры ! Ведь ваш народ КОРМИТ служителей закону !!!
111 18.03.2014 в 16:02
а как переводится кой и ешкi?
Тимур 19.03.2014 в 12:09
111,

Кой-овца,баран

Ешкi-коза

http://sozdik.kz/ru/

NURBOL 18.03.2014 в 18:42
hoimen exki tuichoi
казахи 18.03.2014 в 20:02
С 01.11.2013 года полицейским запретили пользоваться жезлами а вот полицейским пох... указ генералов.  Задуматься надо генерал или не генерал вовсе а так .....



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал