Разговор между водителем и полицейским на уровне "қой - ешкі"

   Водитель записал на видеорегистратор свой разговор с полицейским. После того, как автовладелец потребовал от полицейского предъявить служебное удостоверние (согласно пункту 2.4), началась двусторонняя перепалка: в ответ на свое "қой" сотрудник полиции неожиданно для себя услышал "ешкі". Тут же на помощь полицейскому подоспел напарник, после чего разозленный сотрудник полиции встал перед машиной и показал водителю служебное удостоверение.

  На этом словесная перепалка не закончилась, выражения полицейского стали еще крепче и перешли в нецензурную брань. Однако, увидев видеорегистратор, напарник полицейского занервничал и потребовал остановить съемку, но отчаянный водитель продолжал бороться за справедливость. Чем закончилось противостояние неизвестно.

18.03.2014 в 10:14    4218

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Арман 18.03.2014 в 13:51
Забавная ситуация))) интересно, чем все закончилось?
БАГА 19.03.2014 в 10:53
Арман,Potom inspertor poprosil prowwenie,kogda emu pokazali video )) smotrite na YOUTUBE ЕШКИ 1, ЕШКИ 2

научный 18.03.2014 в 14:48
ролик наглядно показывает рост юридической грамотности водителей и низкий профессиональный уровень дорожной полиции Казахстана. Таких наглых так надо обламывать!
автовладелец 18.03.2014 в 14:55
Уважаемый Назарбаев Нурсултан Абишевич как долго будет продолжаться такой беспредел со стороны полицейских на дорогах Казахстана по отношению к народу и водителям ? Слушайте к вам страшно приезжать так как у вас беспредел !!! Срочно примите меры ! Ведь ваш народ КОРМИТ служителей закону !!!
111 18.03.2014 в 16:02
а как переводится кой и ешкi?
Тимур 19.03.2014 в 12:09
111,

Кой-овца,баран

Ешкi-коза

http://sozdik.kz/ru/

NURBOL 18.03.2014 в 18:42
hoimen exki tuichoi
казахи 18.03.2014 в 20:02
С 01.11.2013 года полицейским запретили пользоваться жезлами а вот полицейским пох... указ генералов.  Задуматься надо генерал или не генерал вовсе а так .....



Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»