Разговор между водителем и полицейским на уровне "қой - ешкі"

   Водитель записал на видеорегистратор свой разговор с полицейским. После того, как автовладелец потребовал от полицейского предъявить служебное удостоверние (согласно пункту 2.4), началась двусторонняя перепалка: в ответ на свое "қой" сотрудник полиции неожиданно для себя услышал "ешкі". Тут же на помощь полицейскому подоспел напарник, после чего разозленный сотрудник полиции встал перед машиной и показал водителю служебное удостоверение.

  На этом словесная перепалка не закончилась, выражения полицейского стали еще крепче и перешли в нецензурную брань. Однако, увидев видеорегистратор, напарник полицейского занервничал и потребовал остановить съемку, но отчаянный водитель продолжал бороться за справедливость. Чем закончилось противостояние неизвестно.

18.03.2014 в 10:14    4451

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Арман 18.03.2014 в 13:51
Забавная ситуация))) интересно, чем все закончилось?
БАГА 19.03.2014 в 10:53
Арман,Potom inspertor poprosil prowwenie,kogda emu pokazali video )) smotrite na YOUTUBE ЕШКИ 1, ЕШКИ 2

научный 18.03.2014 в 14:48
ролик наглядно показывает рост юридической грамотности водителей и низкий профессиональный уровень дорожной полиции Казахстана. Таких наглых так надо обламывать!
автовладелец 18.03.2014 в 14:55
Уважаемый Назарбаев Нурсултан Абишевич как долго будет продолжаться такой беспредел со стороны полицейских на дорогах Казахстана по отношению к народу и водителям ? Слушайте к вам страшно приезжать так как у вас беспредел !!! Срочно примите меры ! Ведь ваш народ КОРМИТ служителей закону !!!
111 18.03.2014 в 16:02
а как переводится кой и ешкi?
Тимур 19.03.2014 в 12:09
111,

Кой-овца,баран

Ешкi-коза

http://sozdik.kz/ru/

NURBOL 18.03.2014 в 18:42
hoimen exki tuichoi
казахи 18.03.2014 в 20:02
С 01.11.2013 года полицейским запретили пользоваться жезлами а вот полицейским пох... указ генералов.  Задуматься надо генерал или не генерал вовсе а так .....



Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»