Разговор между водителем и полицейским на уровне "қой - ешкі"

   Водитель записал на видеорегистратор свой разговор с полицейским. После того, как автовладелец потребовал от полицейского предъявить служебное удостоверние (согласно пункту 2.4), началась двусторонняя перепалка: в ответ на свое "қой" сотрудник полиции неожиданно для себя услышал "ешкі". Тут же на помощь полицейскому подоспел напарник, после чего разозленный сотрудник полиции встал перед машиной и показал водителю служебное удостоверение.

  На этом словесная перепалка не закончилась, выражения полицейского стали еще крепче и перешли в нецензурную брань. Однако, увидев видеорегистратор, напарник полицейского занервничал и потребовал остановить съемку, но отчаянный водитель продолжал бороться за справедливость. Чем закончилось противостояние неизвестно.

18.03.2014 в 10:14    4319

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Арман 18.03.2014 в 13:51
Забавная ситуация))) интересно, чем все закончилось?
БАГА 19.03.2014 в 10:53
Арман,Potom inspertor poprosil prowwenie,kogda emu pokazali video )) smotrite na YOUTUBE ЕШКИ 1, ЕШКИ 2

научный 18.03.2014 в 14:48
ролик наглядно показывает рост юридической грамотности водителей и низкий профессиональный уровень дорожной полиции Казахстана. Таких наглых так надо обламывать!
автовладелец 18.03.2014 в 14:55
Уважаемый Назарбаев Нурсултан Абишевич как долго будет продолжаться такой беспредел со стороны полицейских на дорогах Казахстана по отношению к народу и водителям ? Слушайте к вам страшно приезжать так как у вас беспредел !!! Срочно примите меры ! Ведь ваш народ КОРМИТ служителей закону !!!
111 18.03.2014 в 16:02
а как переводится кой и ешкi?
Тимур 19.03.2014 в 12:09
111,

Кой-овца,баран

Ешкi-коза

http://sozdik.kz/ru/

NURBOL 18.03.2014 в 18:42
hoimen exki tuichoi
казахи 18.03.2014 в 20:02
С 01.11.2013 года полицейским запретили пользоваться жезлами а вот полицейским пох... указ генералов.  Задуматься надо генерал или не генерал вовсе а так .....



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика