Разбойное нападение раскрыто полицейскими Караганды

Нарядом дорожно-патрульной полиции ДВД Карагандинской области по ориентировке в считанные минуты раскрыто разбойное нападение. Подозреваемые задержаны по сообщению пресс-службы Карагандинской области.

23 января в полицию города Караганды по телефону обратился менеджер одного из ТОО, который сообщил, что во дворе дома на него напали двое в медицинских масках и угрожая пистолетом, завладели золотой цепочкой, кольцом, часами, сотовым телефоном и портмоне с деньгами и документами. С места происшествия нападавшие скрылись на автомашине.

Полицейские полка дорожно-патрульной полиции УВД города, патрулирующие свои участки, получив ориентировку с визуальными данными автотранспорта и преступников, в течении трех минут задержали автомашину с тремя жителями города.

Одному из них 27 лет, остальным 24 и 23 года. Задержанные признались в совершении разбойного нападения, у них изъяты травматический пистолет и медицинские маски, а также вещи потерпевшего.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 192 часть 3 УК РК.

23.01.2015 в 10:55    843

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена