Расследование убийства ученика одноклассником прекращено в Астане.

Прокуратура города Астаны прекратила преследование подозреваемого в убийстве своего сверстника школьника одного из средних учебных заведений столицы.

Решение о прекращении расследования в прокуратуре объяснили тем, что на момент совершения убийства школьник не достиг необходимого возраста (14 лет), в котором возможно уголовное преследование.

Напомним, 16 сентября 2014 года один из учащихся лицея №76 города Астаны в ходе конфликта с одноклассником ударил того в грудь неустановленным острым предметом, в результате чего жертва скончалась до приезда врачей. От работы были отстранены директор школы и учитель группы, в которой произошла трагедия. Ребенок был помещен в психиатрическую клинику.

19.01.2015 в 21:45    2115

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
adam 20.01.2015 в 02:29
15 сентября 2015 года?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»