Расследование убийства ученика одноклассником прекращено в Астане.

Прокуратура города Астаны прекратила преследование подозреваемого в убийстве своего сверстника школьника одного из средних учебных заведений столицы.

Решение о прекращении расследования в прокуратуре объяснили тем, что на момент совершения убийства школьник не достиг необходимого возраста (14 лет), в котором возможно уголовное преследование.

Напомним, 16 сентября 2014 года один из учащихся лицея №76 города Астаны в ходе конфликта с одноклассником ударил того в грудь неустановленным острым предметом, в результате чего жертва скончалась до приезда врачей. От работы были отстранены директор школы и учитель группы, в которой произошла трагедия. Ребенок был помещен в психиатрическую клинику.

19.01.2015 в 21:45    2128

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
adam 20.01.2015 в 02:29
15 сентября 2015 года?


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал