Расширить и углубить.

Широко известный в узких кругах независимый советник по вопросам политики Саймон Анхольт составил вызывающий искреннее доверие рейтинг хороших стран.

Казахстан в нем занял 80-е место, обойдя Беларусь (82-е место) и Россию (95-е место).

Рейтинг учитывал самые различные критерии рассматриваемых стран. Казахстан получил высокие оценки в критериях "Межнациональный мир и безопасность", "Процветание и равенство" и "Здоровье и благополучие". Впрочем, ожидаемо низкие оценки наша страна получила в категориях "Наука и технология", "Культура", "Мировой порядок" и "Планета и климат".

Теперь для казахстанских чиновников станет очевидным тот факт, что работу по проваленным направлениям нужно раширить и углубить, но не так, как это сделал Михаил Горбачев - последний лидер СССР.

Более подробно с результатами расчета рейтинга можно ознакомиться по этому адресу: http://www.goodcountry.org/

25.06.2014 в 09:40    861

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 25.06.2014 в 16:55
Ну конечно,  кто бы сомневался, этот опрос составил Саймон Анхольт!



Казахстан получил высокие оценки в критериях "Межнациональный мир и безопасность" - В этом я согласен, но в остальном "Очередная утка".
Андрей 25.06.2014 в 18:56
Кайрат,

Поддерживаю



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26