Расширить и углубить.

Широко известный в узких кругах независимый советник по вопросам политики Саймон Анхольт составил вызывающий искреннее доверие рейтинг хороших стран.

Казахстан в нем занял 80-е место, обойдя Беларусь (82-е место) и Россию (95-е место).

Рейтинг учитывал самые различные критерии рассматриваемых стран. Казахстан получил высокие оценки в критериях "Межнациональный мир и безопасность", "Процветание и равенство" и "Здоровье и благополучие". Впрочем, ожидаемо низкие оценки наша страна получила в категориях "Наука и технология", "Культура", "Мировой порядок" и "Планета и климат".

Теперь для казахстанских чиновников станет очевидным тот факт, что работу по проваленным направлениям нужно раширить и углубить, но не так, как это сделал Михаил Горбачев - последний лидер СССР.

Более подробно с результатами расчета рейтинга можно ознакомиться по этому адресу: http://www.goodcountry.org/

25.06.2014 в 09:40    943

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 25.06.2014 в 16:55
Ну конечно,  кто бы сомневался, этот опрос составил Саймон Анхольт!



Казахстан получил высокие оценки в критериях "Межнациональный мир и безопасность" - В этом я согласен, но в остальном "Очередная утка".
Андрей 25.06.2014 в 18:56
Кайрат,

Поддерживаю



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar