РАССЕКРЕЧЕН НОВЫЙ «КАКТУС» ОТ CITROEN


Citroen Cactus

Новая модель Citroen, которая будет запущена в серии концепта  Cactus, была частично показана в передаче французского телеканала.

 

Сам концепт представили на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, причем его окрестили прототипом Citroen C3, а не вариацией «номер четыре» на предложенную тему.  Однако по сравнению с предыдущим автомобилем, новинка получит целую дюжину отличий, о чем сказали в телепрограмме.

 

Например, Citroen C4 Cactus будет с традиционными дверными ручками, средней стойкой и остеклением. Остальные элементы будь то обеспечивающие безопасность дверные накладки, так называемые, Airbump или форма дисков – остались не тронутыми.

 

По традиции, презентован и компьютерный собрат модели – этот автомобиль удостоится слитного дивана на месте раздельных и неудобных кресел, приборную панель на электронике и огромный экран мультимедиа-системы. Стартуют продажи уже с лета следующего года.

Официально «Кактус» предстанет миру в феврале 14-го года. Премьера не окажется случайной – именно в  этот день производителю известного бренда Андре Ситроену исполняется 136 лет.

01.11.2013 в 13:56    541

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»