РАССЕКРЕЧЕН НОВЫЙ «КАКТУС» ОТ CITROEN


Citroen Cactus

Новая модель Citroen, которая будет запущена в серии концепта  Cactus, была частично показана в передаче французского телеканала.

 

Сам концепт представили на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, причем его окрестили прототипом Citroen C3, а не вариацией «номер четыре» на предложенную тему.  Однако по сравнению с предыдущим автомобилем, новинка получит целую дюжину отличий, о чем сказали в телепрограмме.

 

Например, Citroen C4 Cactus будет с традиционными дверными ручками, средней стойкой и остеклением. Остальные элементы будь то обеспечивающие безопасность дверные накладки, так называемые, Airbump или форма дисков – остались не тронутыми.

 

По традиции, презентован и компьютерный собрат модели – этот автомобиль удостоится слитного дивана на месте раздельных и неудобных кресел, приборную панель на электронике и огромный экран мультимедиа-системы. Стартуют продажи уже с лета следующего года.

Официально «Кактус» предстанет миру в феврале 14-го года. Премьера не окажется случайной – именно в  этот день производителю известного бренда Андре Ситроену исполняется 136 лет.

01.11.2013 в 13:56    583

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена