Ралли "Хуаньта": спеши зарегистрироваться.

Событие произошло 17 февраля. Как отметили представители мероприятия, их цель - повысить интерес как профессиональных гонщиков, так и казахстанских жителей к гонкам такого уровня. Так же было объявлено о начале регистрации, иностранным гражданам неоходимо заранее зарегистрировать транспортное средство на таможне. Контакты: телефонный номер: 00869913678665, официальный сайт: www.atr123.com

Само соревнование продлится с 25 мая по 07 июня 2014 года (2 недели). Уже составлена и карта гонок. В нее вошли: районы Синьцзяна (Аксу, Хотан, Керию(Юйтянь), Нию(Миньфэн), Чарчан(Цемо),Чарлык(Жоцян), Корлэ, Турфан и Хами). В общем, 12 уровней, протяженностью 6500 км. 

Организаторы так же поделились планами на будущее, в частности, они связаны с расширением территориальной области гонок, выход ее за пределы Китая.

18.02.2014 в 12:36    646

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена