Рахата Алиева арестовали в Австрии.

Рахат Алиев разыскиваемый за создание ОПГ, похищение людей и многочисленные убийства, арестован в Вене в этот четверг.

 

Напомним, Алиев, бывший зять президента, приговорен заочнок 20 годам заключения за похищение и убийство в составе ОПГ двух топ-менеджеров "Нурбанка". Также он приговорен военным судом тоже к 20 годам заключения за попытку государственного переворота и за некоторые другие преступления.

К сожалению, Рахат Алиев сумел скрыться от наказания в Австрии, где единожды бывал задержан в 2007 году, но затем отпущен под залог.

06.06.2014 в 09:10    2143

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (4)
вася 06.06.2014 в 09:47
еготлюди уже выходят скоро из зон их надо тоже по беспределу  как они всех так и их.  грохнуть---бешеныхисобак надо отстреливать особенно таких.....
Ербол 06.06.2014 в 15:16
вася,

Завтра тебя застрелят!
Талгат 06.06.2014 в 20:05
Правильно.Если рубить с плеча то можно лишиться головы. Нужно что бы суд над ним проходил на нейтральной территории.
Паша 07.06.2014 в 21:52
Его бывшего тестя тоже на нары надо переселить , пока не сбежал .


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»