Рахат Турлыханов - очередной певец, лишенный прав.

   Певец был задержан во время проверки документов в ночь с пятницы на субботу на улице Жарокова. Инцидент произошел 25 января этого года. Как отметили сотрудники дорожной полиции, поведение певца нельзя было назвать адекватным. В ходе медицинской экспертизы было выявлено, что Рахат Турлыханов находился в состоянии алкогольного опьянения, что несет за собой лишение водительских прав сроком на 2 года. 

  Сотрудниками дорожной полиции был составлен акт, и в итоге решением судьи Акмарал Исабаевой музыкант был обвинен по статье 467 АК РК, части 1. Теперь Рахату Турлыханову придется обойтись без своего железного коня и походить пешком на пару с Ерболатом Кудайбергеновым. 

13.02.2014 в 11:08    1189

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
stefan 13.02.2014 в 13:55
Из-за таких вот понаехавших из степей певцов все проблемы на дорогах алматы.



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»