Рахат Турлыханов - очередной певец, лишенный прав.

   Певец был задержан во время проверки документов в ночь с пятницы на субботу на улице Жарокова. Инцидент произошел 25 января этого года. Как отметили сотрудники дорожной полиции, поведение певца нельзя было назвать адекватным. В ходе медицинской экспертизы было выявлено, что Рахат Турлыханов находился в состоянии алкогольного опьянения, что несет за собой лишение водительских прав сроком на 2 года. 

  Сотрудниками дорожной полиции был составлен акт, и в итоге решением судьи Акмарал Исабаевой музыкант был обвинен по статье 467 АК РК, части 1. Теперь Рахату Турлыханову придется обойтись без своего железного коня и походить пешком на пару с Ерболатом Кудайбергеновым. 

13.02.2014 в 11:08    1146

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
stefan 13.02.2014 в 13:55
Из-за таких вот понаехавших из степей певцов все проблемы на дорогах алматы.



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка