Работница суда в Атырау совершила тройное ДТП и убила женщину.

Секретарь городского суда, управляя автомобилем марки Chevrolet/">Chevrolet не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем Kia/">Kia. По инерции от удара, она вылетела на встречную полосу движения, сбила 46-летнюю женщину, переходившую дорогу, и столкнулась еще с двумя автомобилями.

Пострадавшая женщина-пешеход скончалась в машине "скорой помощи".

Дорожные плицейские заявили, что виновница ДТП уже водворена в изолятор временного содержания до дальнейшего уточнения обстоятельств тройной аварии и смерти пешехода.

Напомним, в этом году был принят обновленный Уголовный Кодекс Республики Казахстан, в котором ДТП с летальным исходом было переведено в раздел тяжких преступлений, которые, в свою очередь, исключают возможность примирения с родственниками погибшего.

03.07.2014 в 10:45    2340

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Андрей 03.07.2014 в 17:00
За встречку ваще убивать на месте нужно, и за двойную сплошную тоже


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»