Работники дипмиссии Казахстана задолжали лондонским властям 1,8 миллиона фунтов стерлингов.

Дипломаты Казахстана должны в лондонскую казну 1,8 миллионов фунтов стерлингов вместе со штрафами. Эта сумма собралась за 10 лет игнорирования работниками посольств платного проезда по центру столицы.

Информация о долгах и штрафах стала доступна после публикации рейтинга дипломатических штрафников в Daily Mail. Казахстан в нем занял почетное 10-е место.

Тройка же победителей штрафного зачета выглядит так: на первом месте посольство США с восемью миллионами фунтов штрафов, на втором - Япония, с 5,6 миллионами фунтов, на третьем - Россия с 5,1 миллионами фунтов стерлингов.

16.07.2014 в 14:51    929

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка