Работники дипмиссии Казахстана задолжали лондонским властям 1,8 миллиона фунтов стерлингов.

Дипломаты Казахстана должны в лондонскую казну 1,8 миллионов фунтов стерлингов вместе со штрафами. Эта сумма собралась за 10 лет игнорирования работниками посольств платного проезда по центру столицы.

Информация о долгах и штрафах стала доступна после публикации рейтинга дипломатических штрафников в Daily Mail. Казахстан в нем занял почетное 10-е место.

Тройка же победителей штрафного зачета выглядит так: на первом месте посольство США с восемью миллионами фунтов штрафов, на втором - Япония, с 5,6 миллионами фунтов, на третьем - Россия с 5,1 миллионами фунтов стерлингов.

16.07.2014 в 14:51    1033

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал