Рабочим «АрселорМиттал Темиртау» выплатят зарплату в полном объеме.

Вечер 9 февраля 2015 года стал удачным для работников АО "АрселорМиттал Темиртау", так как около 18-00, по сообщениям пресс-секретаря аппарата акима Карагандинской области Ольги Кабаргиной, было подписано трехстороннее соглашение о сохранении заработной платы в 100%-ном объеме.

Соответствующий меморандум подписали акимат региона, профессиональные союзы компании и руководство металлургического гиганта. Что сподвигло Виджая Махадевана отменить свой нашумевший приказ, остается пока неизвестным. Он лишь молчаливо подписал документ и подтвердил, что заработная плата будет выплачена до 17 числа текущего месяца в 100%-ном объеме.

10.02.2015 в 08:03    5871

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Екатерина 10.02.2015 в 13:35
Не знаю о чем там договорились, но по факту мы получили 75%! А когда будет выплачено еще 25% никому не известно.
Евгеша 11.02.2015 в 00:31
Бульдозеристы получи 75% на работе сказал начальник что не ждите остальных 25% вы их просто не увидите


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»