Рабочим «АрселорМиттал Темиртау» выплатят зарплату в полном объеме.

Вечер 9 февраля 2015 года стал удачным для работников АО "АрселорМиттал Темиртау", так как около 18-00, по сообщениям пресс-секретаря аппарата акима Карагандинской области Ольги Кабаргиной, было подписано трехстороннее соглашение о сохранении заработной платы в 100%-ном объеме.

Соответствующий меморандум подписали акимат региона, профессиональные союзы компании и руководство металлургического гиганта. Что сподвигло Виджая Махадевана отменить свой нашумевший приказ, остается пока неизвестным. Он лишь молчаливо подписал документ и подтвердил, что заработная плата будет выплачена до 17 числа текущего месяца в 100%-ном объеме.

10.02.2015 в 08:03    5894

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Екатерина 10.02.2015 в 13:35
Не знаю о чем там договорились, но по факту мы получили 75%! А когда будет выплачено еще 25% никому не известно.
Евгеша 11.02.2015 в 00:31
Бульдозеристы получи 75% на работе сказал начальник что не ждите остальных 25% вы их просто не увидите


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»