Рабочим «АрселорМиттал Темиртау» выплатят зарплату в полном объеме.

Вечер 9 февраля 2015 года стал удачным для работников АО "АрселорМиттал Темиртау", так как около 18-00, по сообщениям пресс-секретаря аппарата акима Карагандинской области Ольги Кабаргиной, было подписано трехстороннее соглашение о сохранении заработной платы в 100%-ном объеме.

Соответствующий меморандум подписали акимат региона, профессиональные союзы компании и руководство металлургического гиганта. Что сподвигло Виджая Махадевана отменить свой нашумевший приказ, остается пока неизвестным. Он лишь молчаливо подписал документ и подтвердил, что заработная плата будет выплачена до 17 числа текущего месяца в 100%-ном объеме.

10.02.2015 в 08:03    5846

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Екатерина 10.02.2015 в 13:35
Не знаю о чем там договорились, но по факту мы получили 75%! А когда будет выплачено еще 25% никому не известно.
Евгеша 11.02.2015 в 00:31
Бульдозеристы получи 75% на работе сказал начальник что не ждите остальных 25% вы их просто не увидите


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»