Рабочий погиб на строительной площадке в Астане.

   На строящемся объекте ЖК "Столичный-2", расположенного на пересечении Сарыарка-Абая, обрушились строительные леса. К сожалению, травмы, полученные 25-летним элекриком, оказались не совместимы с жизнью, рабочий скончался на месте. Есть еще один пострадавший - 36-летний электрик, ему понадобилась госпитализация. Состояние пострадавшего пока неизвестно. Личности работников устанавливаются. Об этом сообщили в МЧС РК.

  Пострадавшие являются работниками ТОО "АкмолаТеплоСервис". Ведутся работы по расследованию причин несчастного случая. 

04.03.2014 в 09:52    758

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка