Рабочий лишился жизни, упав в бетономешалку.

   16 апреля в 20: 50 ч. 21-летний рабочий Арямнов В.  погиб, попав в бетоносмесительную установку. ЧП произошло на территории ТОО «Костанайский завод  бетонных изделий» по улице ул. Карбышева, 44/5. От полученных травм рабочий скончался на месте.

   "При проведении производственных работ упал в бетоносмесительную установку и скончался на месте  рабочий Арямнов В. 1993 г.р.", - сообщается в пресс-релизе МЧС РК.

    В данный момент устанавливаются все причины и обстоятельства, при которых произошел несчастный случай.

17.04.2014 в 12:02    1132

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал