Пятница в Казахстане - день ДТП.

В комитете по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры Республики Казахстанповедали об учете аварийных случаев в нашей стране.

Выяснилось, что самым аварийным днем в Казахстане является пятница. Именно в этот день совершается больше всего дорожно-транспортных происшествий. Главной причиной аварий в генеральной прокуратуре считают превышение скоростного режима. Ведь именно в этот день водители спешат вернуться домой, выехать из города, либо торопятся по своим делам, посвященным наступающим выходным дням.

Вся эта спешка и невнимательность и приводят к таким печальным последствиям. Редакция Auto.kz призывает автомобилистов быть осмотрительными за рулем и не терять бдительность в любых дорожных ситуациях.

12.09.2014 в 22:47    1166

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Арман 14.09.2014 в 09:43
В пятницу должны спешить в мечеть, а не спешить нажраться  на природе
Abuk 15.09.2014 в 00:22
Арман,

Вот они и торопились на намаз а ты говоришь пьянка.

А еще лучше он после ЖУМА НАМАЗ  думают что Аллах их спасет от ДТП даже  если и не соблюдать ПДД


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»