Пятница в Казахстане - день ДТП.

В комитете по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры Республики Казахстанповедали об учете аварийных случаев в нашей стране.

Выяснилось, что самым аварийным днем в Казахстане является пятница. Именно в этот день совершается больше всего дорожно-транспортных происшествий. Главной причиной аварий в генеральной прокуратуре считают превышение скоростного режима. Ведь именно в этот день водители спешат вернуться домой, выехать из города, либо торопятся по своим делам, посвященным наступающим выходным дням.

Вся эта спешка и невнимательность и приводят к таким печальным последствиям. Редакция Auto.kz призывает автомобилистов быть осмотрительными за рулем и не терять бдительность в любых дорожных ситуациях.

12.09.2014 в 22:47    1179

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Арман 14.09.2014 в 09:43
В пятницу должны спешить в мечеть, а не спешить нажраться  на природе
Abuk 15.09.2014 в 00:22
Арман,

Вот они и торопились на намаз а ты говоришь пьянка.

А еще лучше он после ЖУМА НАМАЗ  думают что Аллах их спасет от ДТП даже  если и не соблюдать ПДД


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»