Пятница в Казахстане - день ДТП.

В комитете по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры Республики Казахстанповедали об учете аварийных случаев в нашей стране.

Выяснилось, что самым аварийным днем в Казахстане является пятница. Именно в этот день совершается больше всего дорожно-транспортных происшествий. Главной причиной аварий в генеральной прокуратуре считают превышение скоростного режима. Ведь именно в этот день водители спешат вернуться домой, выехать из города, либо торопятся по своим делам, посвященным наступающим выходным дням.

Вся эта спешка и невнимательность и приводят к таким печальным последствиям. Редакция Auto.kz призывает автомобилистов быть осмотрительными за рулем и не терять бдительность в любых дорожных ситуациях.

12.09.2014 в 22:47    1127

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Арман 14.09.2014 в 09:43
В пятницу должны спешить в мечеть, а не спешить нажраться  на природе
Abuk 15.09.2014 в 00:22
Арман,

Вот они и торопились на намаз а ты говоришь пьянка.

А еще лучше он после ЖУМА НАМАЗ  думают что Аллах их спасет от ДТП даже  если и не соблюдать ПДД


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»