Пятилетний Тамирлан из Актобе умер от переохлаждения.

Полицейские Актюбинской области обнародовали данные судебной медицинской экспертизы тела 5-летнего Тамирлана Сандыбаева. Сделано это было средствами пресс-службы департамента внутренних дел области.

Как выяснили полицейские криминалисты, малолетний Тамирлан погиб от переохлаждения, смерть произошла за 10 - 13 суток до момента обнаружения. На теле не удалось найти травм и крови, очевидно малыш погиб не насильственной смертью.

Напомним, пятилетний Тамирлан потерялся 10 октября, когда мать оставила его на 15 минут поигрвть во дворе дома. Поиски продолжались почти две недели. 23 октября дачники обнаружили труп Тамирлана в реке в районе одного из пригородов Актобе.

24.11.2014 в 18:40    686

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка