Пять человек эвакуированы из снежного заноса в Карагандинской области.

Трагедией чуть не окончилось путешествие пяти человек по буранной трассе в Карагандинской области. Водитель переоценил уровень своего мастерства и угодил в снежный перемет, намертво в нем застряв. Усилиями пассажиров вытащить автомобиль не удалось. Инцидент произошел между селом Дальнее и поселком Молодежный.

Впрочем, попавшие в снежный плен люди не успели замерзнуть благодаря своевременным действиям спасателей: они вызволили всех пятерых людей, в том числе ребенка, из снежной темницы и эвакуировали в поселок Молодежный. Медицинская помощь им не понадобилась.

08.12.2014 в 11:36    599

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал