Пьяный водитель внедорожника убил трех человек на пешеходном переходе в Павлодаре.

Трагедия произошла в Павлодаре сегодня днем. Пьяный водитель внедорожника Toyota Land Cruiser 100 сбил трех человек на регулируемом пешеходном переходе.

Молодые парень и девушка скончались на месте от полученных травм, еще одно пострадавшая женщина позже умерла в больнице. 

Водитель же скрылся с места происшествия, однако был задержан через 3 часа после бегства. Вместе с ним задержан и владелец внедорожника, тоже находившийся в салоне автомобиля в момент наезда и также сбежавший с места ДТП.

25-летнему водителю, жителю Павлодара, предъявлены обвинения в оставлении места аварии, 24-летнему владельцу же грозит обвинение в допуске лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, к управлению транспортным средством.

24.09.2014 в 14:29    2590

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Макс 26.09.2014 в 13:17
Таких уродов надо посадить надолго!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»