Пьяный водитель внедорожника убил трех человек на пешеходном переходе в Павлодаре.

Трагедия произошла в Павлодаре сегодня днем. Пьяный водитель внедорожника Toyota Land Cruiser 100 сбил трех человек на регулируемом пешеходном переходе.

Молодые парень и девушка скончались на месте от полученных травм, еще одно пострадавшая женщина позже умерла в больнице. 

Водитель же скрылся с места происшествия, однако был задержан через 3 часа после бегства. Вместе с ним задержан и владелец внедорожника, тоже находившийся в салоне автомобиля в момент наезда и также сбежавший с места ДТП.

25-летнему водителю, жителю Павлодара, предъявлены обвинения в оставлении места аварии, 24-летнему владельцу же грозит обвинение в допуске лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, к управлению транспортным средством.

24.09.2014 в 14:29    2942

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Макс 26.09.2014 в 13:17
Таких уродов надо посадить надолго!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал