Пьяный водитель внедорожника убил трех человек на пешеходном переходе в Павлодаре.

Трагедия произошла в Павлодаре сегодня днем. Пьяный водитель внедорожника Toyota Land Cruiser 100 сбил трех человек на регулируемом пешеходном переходе.

Молодые парень и девушка скончались на месте от полученных травм, еще одно пострадавшая женщина позже умерла в больнице. 

Водитель же скрылся с места происшествия, однако был задержан через 3 часа после бегства. Вместе с ним задержан и владелец внедорожника, тоже находившийся в салоне автомобиля в момент наезда и также сбежавший с места ДТП.

25-летнему водителю, жителю Павлодара, предъявлены обвинения в оставлении места аварии, 24-летнему владельцу же грозит обвинение в допуске лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, к управлению транспортным средством.

24.09.2014 в 14:29    2391

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Макс 26.09.2014 в 13:17
Таких уродов надо посадить надолго!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper