Пьяный водитель сбил насмерть женщину в Акмолинской области.

26-летний мужчина, управляя автомашиной производства волжского автозавода модели 21072 в состоянии опьянения этиловым спиртом, допустил смертельный наезд на женщину неподалеку от автозаправочной станции на автодороге сообщением Жезказган - Петропавл на территории города Державинск, являющегося административным центром Жаркаинского района Акмолинского региона. Из-за полученных тяжелых травм пострадавшая погибла.

Личность погибшей в настоящее выясняют стражи порядка - по предварительным данным ей было 35 лет. Убийца между тем задержан полицейскими, против него возбуждено уголовное дело по факту гибели человека, произошедшей из-за его преступных действий.

09.06.2015 в 11:04    772

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал