Пьяный водитель Порше после ДТП устроил на дороге "шоу".

   На YouTube появилось видео, на которое девушка-водитель Екатерина записала из ряда вон выходящий случай: водитель Порше после того, как столкнулся с автомобилем Екатерины начал вести себя странно. По словам девушки, после столкновения она начала договариваться с другом водителя Порше о возмещении ущерба, но из авто буквально "вывалился" пьяный водитель. На видео слышно, как пьяный водитель матерится, никого не стесняясь, и параллельно пытается сделать девушке комплимент: "А ты красивая, улыбка у тебя красивая". В конце концов возмущенная девушка решила вызвать сотрудников дорожной полиции, что мужчину ничуть не испугало. 

   "После этого он сел за руль и попытался наехать на своего друга и меня, затем, нарушив правила, разворачивается и уезжает. Забыв про своего друга, который в итоге уходит, даже не попрощавшись. Проходит пару минут и водитель приезжает обратно. Выходит из машины и начинает испражняться на свою машину. Затем садится в машину, переезжает двойную и опять уезжает. После опять приезжает, так как думает, что я без него скучаю, а я жду сотрудников полиции, которые проезжая мимо останавливаются, спрашивают что случилось, охают, либо смеются, смотрят видео, которое я сняла и тоже уезжают, заявляя о том, что меня обслужит другая машина. Что значит обслужит? Я же не в сервис звонила, а в милицию! И вот как назло они никак не встретятся (водитель и гаишники). А он все пытается меня задавить, но скорее даже пугает, а мне уже не страшно", - рассказала девушка.

    Видео вызвало бурное обсуждение в интернете. Остается дождаться официального заявления по поводу данного инцидента от дорожной полиции.

 

 

 

21.05.2014 в 18:38    2168

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена