Пьяный водитель попытался угнать свою машину со штрафстоянки, но врезался в ограждение

В Мангистауском районном суде Мангистауской области завершено рассмотрение административного дела в отношении водителя автомашины «Audi 100», который попытался угнать свою машину со штрафстоянки, сообщается на сайте суда.

Как стало известно из материалов дела, 10 сентября 2015 года в пос. Шепше Мангистауского района полицейские задержали подсудимого за вождение в нетрезвом виде, что было подтверждено заключением медицинского освидетельствования. Затем автомобиль подсудимого был водворен на штрафстоянку. Однако, задержанный, оказав сопротивление сотрудникам полиции, попытался угнать свою машину, но не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение.

Приговором суда мужчина был признан виновным по ст. 608 ч. 1, ст. 610 ч. 1 КоАП РК, и ему назначено наказание в виде лишения права управлять транспортным средством общим сроком на 3 года 9 месяцев.

Приговор суда вступил в законную силу.

08.10.2015 в 10:51    557

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена