Пьяный водитель насмерть сбил двух девушек на скамейке в Шымкенте

По сообщению ДВД Южно-Казахстанской области 13.11.2013 года, в первом часу ночи, в микрорайоне Ынтымак города Шымкента водитель под управлением автомашины Мерседес, 1987 г.р., в нетрезвом виде совершил наезд на двух девушек, которые сидели на скамейке возле дома, далее врезавшись в ограждение. Обе девушки, студентки, 1993 года рождения.                                                    
В результате ДТП одна из девушек погибла на месте от полученных травм, а вторая девушка и пассажир мерседеса скончались позже в городской больнице.           

 

В результате водитель арестован, уголовное дело возбуждено по факту нарушения правил ПДД, по статье  296 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

 

20.11.2013 в 12:48    970

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал