Пьяный пешеход стал виновником ДТП.

   Из показаний водителя автомобиля Mercedes следует, что вечером 11 мая он ехал по ВОАД в северном направлении. В какой-то момент мужчина заметил, что машины впереди него замедляют движение, словно объезжая препятствие. Водитель Mercedes сбросил скорость и поехал дальше, после чего увидел пьяного пешехода, который стоял в центре дороги и пытался остановить машины. Владелец машины попытался объехать дебошира, но последний внезапно кинулся в сторону авто, и водителю пришлось вырулить на разделительный бордюр.

   В результате Mercedes снес металлический забор и, налетев на столб, едва не перевернулся. Водители, оказавшиеся в этот момент на месте происшествия, помогли пострадавшему выбраться из машины. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции начали следствие по данному делу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05.2014 в 11:10    878

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»