Пьяный пассажир учинил дебош после ДТП и порвал форму полицейскому

В поселке Ащибулак Илийского района мужчина учинил у машины пьяный дебош и повредил форму одному из полицейских, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области. Водитель «Ауди-100», не справившись с управлением, въехал в столб. На место ДТП приехали сотрудники полиции. Их помощи не очень обрадовался 30-летний пассажир. Мужчина устроил скандал на месте, а на одного из полицейских набросился с кулаками, порвав ему форму.

Дебошира доставили в полицейский участок. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Возбуждено уголовное дело.

11.01.2016 в 12:32    277

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка