Пьяный пассажир учинил дебош после ДТП и порвал форму полицейскому

В поселке Ащибулак Илийского района мужчина учинил у машины пьяный дебош и повредил форму одному из полицейских, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области. Водитель «Ауди-100», не справившись с управлением, въехал в столб. На место ДТП приехали сотрудники полиции. Их помощи не очень обрадовался 30-летний пассажир. Мужчина устроил скандал на месте, а на одного из полицейских набросился с кулаками, порвав ему форму.

Дебошира доставили в полицейский участок. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Возбуждено уголовное дело.

11.01.2016 в 12:32    375

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал