Пьяный пассажир избил полицейского в Кокшетау.

   Нигде не работающий молодой человек 1983 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, набросился на сотрудника полиции г. Кокшетау, порвав при этом форменное обмундирование полицейского.

   Инцидент произошел во время составления протокола по факту нарушения правил дорожного движения водителем Volvo. Молодой человек, набросившийся на полицейского, был пассажиром данного авто. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 321 часть 1 УК РК (Применение насилия в отношении представителя власти). Буйному пассажиру грозит наказание в виде штрафа, ограничения или лишения свободы сроком до пяти лет. 

04.05.2014 в 17:26    1622

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Печатает... 05.05.2014 в 14:10
Думаю, что там не все так просто и коротко, все намного сложнее. Думаю... Правосудие восторжествует... Или как обычно, по нашему...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал