Пьяный пассажир избил полицейского в Кокшетау.

   Нигде не работающий молодой человек 1983 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, набросился на сотрудника полиции г. Кокшетау, порвав при этом форменное обмундирование полицейского.

   Инцидент произошел во время составления протокола по факту нарушения правил дорожного движения водителем Volvo. Молодой человек, набросившийся на полицейского, был пассажиром данного авто. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 321 часть 1 УК РК (Применение насилия в отношении представителя власти). Буйному пассажиру грозит наказание в виде штрафа, ограничения или лишения свободы сроком до пяти лет. 

04.05.2014 в 17:26    1597

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Печатает... 05.05.2014 в 14:10
Думаю, что там не все так просто и коротко, все намного сложнее. Думаю... Правосудие восторжествует... Или как обычно, по нашему...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»