Пьяный капитан сбил двух девушек.

В Актобе капитан Вооруженных Сил Казахстана сбил двух девушек на пешеходном переходе. Как оказалось, защитник граждан Казахстана был пьян во время управления траспортным средством. Более того, пьяный капитан сразу после совершения наезда попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен заблокировавшими его своими автомобилями очевидцами ДТП.

Удар оказался настолько сильным, что автомобиль Kia Rio "протащил" несчастных девушек по дороге. Обе пострадавшие получили переломы костей черепа и сейчас находятся в реанимации.

Дело уже передано в ведение военной полиции, однако свидетелям ДТП удалось запечатлеть его воинское удостоверение.

14.08.2014 в 23:57    4977

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
вроде военный, а ссыкун тот ещё...
Timur 15.08.2014 в 14:50
в военный трибунал его, с последующим расстрелом его.
майор Кот Леапольд 15.08.2014 в 19:28
Ребята давайте жить дружно, зачем нецунзуру

За свое деяние он будет наказан по военному

он уже наказан
Еркебулан 15.08.2014 в 20:50
нужно наказать жестко, чтобы другие сотрудники не ездили пьяным за рулем.!!!
Ара 15.08.2014 в 23:08
Еркебулан,



Согласен, наказывать очень жестоко, чтоб другим не повадно было! Чел севши за руль авто в пьяным, уже преступник!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»