Пьяный капитан сбил двух девушек.

В Актобе капитан Вооруженных Сил Казахстана сбил двух девушек на пешеходном переходе. Как оказалось, защитник граждан Казахстана был пьян во время управления траспортным средством. Более того, пьяный капитан сразу после совершения наезда попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен заблокировавшими его своими автомобилями очевидцами ДТП.

Удар оказался настолько сильным, что автомобиль Kia Rio "протащил" несчастных девушек по дороге. Обе пострадавшие получили переломы костей черепа и сейчас находятся в реанимации.

Дело уже передано в ведение военной полиции, однако свидетелям ДТП удалось запечатлеть его воинское удостоверение.

14.08.2014 в 23:57    5104

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
вроде военный, а ссыкун тот ещё...
Timur 15.08.2014 в 14:50
в военный трибунал его, с последующим расстрелом его.
майор Кот Леапольд 15.08.2014 в 19:28
Ребята давайте жить дружно, зачем нецунзуру

За свое деяние он будет наказан по военному

он уже наказан
Еркебулан 15.08.2014 в 20:50
нужно наказать жестко, чтобы другие сотрудники не ездили пьяным за рулем.!!!
Ара 15.08.2014 в 23:08
Еркебулан,



Согласен, наказывать очень жестоко, чтоб другим не повадно было! Чел севши за руль авто в пьяным, уже преступник!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26