Пьяный капитан сбил двух девушек.

В Актобе капитан Вооруженных Сил Казахстана сбил двух девушек на пешеходном переходе. Как оказалось, защитник граждан Казахстана был пьян во время управления траспортным средством. Более того, пьяный капитан сразу после совершения наезда попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен заблокировавшими его своими автомобилями очевидцами ДТП.

Удар оказался настолько сильным, что автомобиль Kia Rio "протащил" несчастных девушек по дороге. Обе пострадавшие получили переломы костей черепа и сейчас находятся в реанимации.

Дело уже передано в ведение военной полиции, однако свидетелям ДТП удалось запечатлеть его воинское удостоверение.

14.08.2014 в 23:57    5577

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
вроде военный, а ссыкун тот ещё...
Timur 15.08.2014 в 14:50
в военный трибунал его, с последующим расстрелом его.
майор Кот Леапольд 15.08.2014 в 19:28
Ребята давайте жить дружно, зачем нецунзуру

За свое деяние он будет наказан по военному

он уже наказан
Еркебулан 15.08.2014 в 20:50
нужно наказать жестко, чтобы другие сотрудники не ездили пьяным за рулем.!!!
Ара 15.08.2014 в 23:08
Еркебулан,



Согласен, наказывать очень жестоко, чтоб другим не повадно было! Чел севши за руль авто в пьяным, уже преступник!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена