Пьяный капитан сбил двух девушек.

В Актобе капитан Вооруженных Сил Казахстана сбил двух девушек на пешеходном переходе. Как оказалось, защитник граждан Казахстана был пьян во время управления траспортным средством. Более того, пьяный капитан сразу после совершения наезда попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен заблокировавшими его своими автомобилями очевидцами ДТП.

Удар оказался настолько сильным, что автомобиль Kia Rio "протащил" несчастных девушек по дороге. Обе пострадавшие получили переломы костей черепа и сейчас находятся в реанимации.

Дело уже передано в ведение военной полиции, однако свидетелям ДТП удалось запечатлеть его воинское удостоверение.

14.08.2014 в 23:57    5187

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
вроде военный, а ссыкун тот ещё...
Timur 15.08.2014 в 14:50
в военный трибунал его, с последующим расстрелом его.
майор Кот Леапольд 15.08.2014 в 19:28
Ребята давайте жить дружно, зачем нецунзуру

За свое деяние он будет наказан по военному

он уже наказан
Еркебулан 15.08.2014 в 20:50
нужно наказать жестко, чтобы другие сотрудники не ездили пьяным за рулем.!!!
Ара 15.08.2014 в 23:08
Еркебулан,



Согласен, наказывать очень жестоко, чтоб другим не повадно было! Чел севши за руль авто в пьяным, уже преступник!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»