Пьяный капитан сбил двух девушек.

В Актобе капитан Вооруженных Сил Казахстана сбил двух девушек на пешеходном переходе. Как оказалось, защитник граждан Казахстана был пьян во время управления траспортным средством. Более того, пьяный капитан сразу после совершения наезда попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен заблокировавшими его своими автомобилями очевидцами ДТП.

Удар оказался настолько сильным, что автомобиль Kia Rio "протащил" несчастных девушек по дороге. Обе пострадавшие получили переломы костей черепа и сейчас находятся в реанимации.

Дело уже передано в ведение военной полиции, однако свидетелям ДТП удалось запечатлеть его воинское удостоверение.

14.08.2014 в 23:57    5240

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
вроде военный, а ссыкун тот ещё...
Timur 15.08.2014 в 14:50
в военный трибунал его, с последующим расстрелом его.
майор Кот Леапольд 15.08.2014 в 19:28
Ребята давайте жить дружно, зачем нецунзуру

За свое деяние он будет наказан по военному

он уже наказан
Еркебулан 15.08.2014 в 20:50
нужно наказать жестко, чтобы другие сотрудники не ездили пьяным за рулем.!!!
Ара 15.08.2014 в 23:08
Еркебулан,



Согласен, наказывать очень жестоко, чтоб другим не повадно было! Чел севши за руль авто в пьяным, уже преступник!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»