Пьяные леди обижают кавалеров.

пьяные девушки

Ночью в Алматы были угнаны два автомобиля, девушками, которые находились в нетрезвом состоянии, сообщает в 06.11.2013г. пресс-служба ДВД.

 

 

В первом, девушка познакомилась с парнем и угнала его личный авто марки Хюндай Акцент.

Полицейские сработали оперативно.Девушку на угнанной машине задержали на трассе в город Талгар.

Во втором случае, машина марки AUDY была угнана не трезвой 29 летней "жрицей любви" об этом сообщил потерпевший, житель города Шымкент, который пояснил, что был с ней недавно. После того как девушку задержали, выяснилось, что в целях извлечения материальной выгоды она тщательно спрятала угнаный авто. Полицейские проводят расследование по двум данным случаям.

Кстати, это уже далеко не первый случай когда дамы таким образом огорчают кавалеров, совсем недавно аналогичный случай был в Астане, там девушка "позаимствовала" у парня авто марки Toyota.

06.11.2013 в 13:44    3104

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26