Пьяного полицейского задержали и сняли видео в Западном Казахстане.

Помимо этого, номера автомобиля не совпадали с номерами, указанными в техпаспорте. А задержанным оказался... старший оперуполномоченный по особо важным делам ДВД Западно-Казахстанской области Серик Куспанов.

Пьяного водителя доставили в наркологию, но там он отказался подписывать протокол и проходить медэкспертизу на выяление наличия алкоголя в крови.

Все происходящее было снято на камеру. На видео Серик Куспанов заявляет о том, что его задержание является "подставой".

В конце концов, машину отправили на стоянку, права у полицейского отобрали, но выдали временные. 

Видео предоставлено порталом Мой Город.

27.02.2014 в 11:40    5082

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (11)
KRG2 27.02.2014 в 16:47
я тож думаю, что это подстава из-за негласной и честной работы сотрудника ЗКО. Просто начальство или еще круг его знали заранее, что поедет в таком состоянии. Короче слов нет!

Ну а если в таком виде попался, то будь человеком - отвечай за свои поступки, стыдись совести своей. Пару лет без водит. прав может исправит его. А так операм и ксива хватает показать, если опять неподстава.

Хотелось бы сказать "Мы все перед законом равны!" Но так как у нас в РК мало правосудия и демократии - тяжело будет выживать
Пётр 27.02.2014 в 15:21
МЕНТЫ-беспредельщики ! Надели погоны и думают что им всё разрешено . Ездят пьяные , нарушают ПДД - красный свет , сплошная , превышение , им всё пофигу . Хуже бандитов . С бандитами всё понятно , а эти прикрываются погонами - Нарушают закон те кто должен охранять его ! Полный капец !
автовладелец 27.02.2014 в 15:17
Какие молодцы сотрудники ДПС прямо медали хочется раздать. А как сами 100% все ездят без ремней безопасности , на загородных трассах стоят без проблесковых маячков на разделительном островке а это считается выездом на встречку , по городу свободно разговаривают по телефону а по городу прячутся за любые предметы лиж бы выскочить как нинзя и замахать палочкой выручалочкой ! То что сотрудники ДПС провокаторы никто не СОМНЕВАЕТСЯ !!! Я уверен что против сотрудника ст.опер.уполн проведена провокация.
aza 27.02.2014 в 14:37
Позор ментам, система прохудела в край. Руководству минус
кана 27.02.2014 в 12:25
позор сотрудникам зко, как пауки в банке
кана 27.02.2014 в 12:33
позор сотрудникам зко, такой гайшник спину точно не прикроет.
Бакенский 27.02.2014 в 19:33
базар жоок)))))
Alex 27.02.2014 в 19:38
Сто пудовая подстава. А у полковника часы - не один месяц зарплату откладывать нужно.
Беркан 27.02.2014 в 22:25
я сам не работаю мвд но жигиттер мыналарын уят ко бирге нан жеп откан жерлерин емес па. сен не омирде взятка алмаган таза адамсын ба сонша
Кайрат 27.02.2014 в 23:18
Этот мент вполне адекватен, ему просто не повезло. Он так похож на брата и на меня в молодости, офигеть. А тот пузатый дпсник, такой беленький, пушистый, аж тошно.
Баке, Саке 28.02.2014 в 13:55
система начинает гнить уже. нужно рыбе голову отрезать.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper