Путин признал Порошенко законно избранным президентом Украины.

Как сообщает президентский портал Кремля kremlin.ru, состоялся телефонный разговор двух лидеров.

По сообщениям Кремля, Петр Порошенко проинформировал заинтересованного Владимира Путина о предполагаемом плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

Помимо этого, лидеры обсудили перспективы развития отношений Украины и Российской Федерации.

Украинский президент заявил о недопутимости создания ситуации, когда через захваченные сепаратистами блокпосты на украинскую территорию проникает российская бронетехника, в том числе танки.

В заключение Порошенко поздравил Путина с национальным праздником – Днём России.

13.06.2014 в 14:20    2754

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 14.06.2014 в 23:57
Опять вычитались западной прессы!

Термины как "сепаратизм" влилось в мозг наших журналюг.

Когда каждый день тебе говорят и накручивают. что ты дурак, ты начинаешь думать как дурак!
Путин 15.06.2014 в 00:13
Кайрат, сайт президента Российской Федерации - западная пресса? Это пять! xD

http://kremlin.ru/news/45902



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»