Путин признал Порошенко законно избранным президентом Украины.

Как сообщает президентский портал Кремля kremlin.ru, состоялся телефонный разговор двух лидеров.

По сообщениям Кремля, Петр Порошенко проинформировал заинтересованного Владимира Путина о предполагаемом плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

Помимо этого, лидеры обсудили перспективы развития отношений Украины и Российской Федерации.

Украинский президент заявил о недопутимости создания ситуации, когда через захваченные сепаратистами блокпосты на украинскую территорию проникает российская бронетехника, в том числе танки.

В заключение Порошенко поздравил Путина с национальным праздником – Днём России.

13.06.2014 в 14:20    2681

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 14.06.2014 в 23:57
Опять вычитались западной прессы!

Термины как "сепаратизм" влилось в мозг наших журналюг.

Когда каждый день тебе говорят и накручивают. что ты дурак, ты начинаешь думать как дурак!
Путин 15.06.2014 в 00:13
Кайрат, сайт президента Российской Федерации - западная пресса? Это пять! xD

http://kremlin.ru/news/45902



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»