Путин признал Порошенко законно избранным президентом Украины.

Как сообщает президентский портал Кремля kremlin.ru, состоялся телефонный разговор двух лидеров.

По сообщениям Кремля, Петр Порошенко проинформировал заинтересованного Владимира Путина о предполагаемом плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

Помимо этого, лидеры обсудили перспективы развития отношений Украины и Российской Федерации.

Украинский президент заявил о недопутимости создания ситуации, когда через захваченные сепаратистами блокпосты на украинскую территорию проникает российская бронетехника, в том числе танки.

В заключение Порошенко поздравил Путина с национальным праздником – Днём России.

13.06.2014 в 14:20    2927

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 14.06.2014 в 23:57
Опять вычитались западной прессы!

Термины как "сепаратизм" влилось в мозг наших журналюг.

Когда каждый день тебе говорят и накручивают. что ты дурак, ты начинаешь думать как дурак!
Путин 15.06.2014 в 00:13
Кайрат, сайт президента Российской Федерации - западная пресса? Это пять! xD

http://kremlin.ru/news/45902



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал