Путин объявил об увеличении ядерного арсенала России

Выступление В.В.Путина

Выступая во вторник на международном военно-техническом форуме, Российский президент Владимир Путин сообщил, что в 2015 году Россия увеличит свой ядерный арсенал, передает РИА Новости.

Как он уточнил, в состав ядерных сил дополнительно войдут 40 новейших баллистических установок большой мощности, способных преодолеть любые системы противоракетной обороны.

Подобное заявление стало ответной мерой на решение США разместить танки и другое тяжелое вооружение в странах-союзницах по НАТО для сдерживания агрессивной политики РФ.

После окончания "Холодной войны" подобные действия были предприняты впервые за долгий период. Причиной для начала новой "гонки вооружения" стали сложные оношения между Россией и США с начала военного конфликта на Украине.

17.06.2015 в 11:10    681

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Асылбек Алимбеков 17.06.2015 в 11:22
Шмандец, опять гонка вооружений... Как вы все задолбали.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»