Пропавший студент из Тараза Виктор Прокопенко найден в Алматы.

Студент политехнического колледжа из Тараза Виктор Прокопенко найден в Алматы. Всё это время 19-летний парень жил на трубах теплоснабжения южной столицы.

Как пояснил отец, Виктор решил уехать на заработки в Алматы, понадеявшись на то, что легко найдет работу. Однако парню не подфартило — работу он так и не нашел, деньги закончились и он пополнил армию лиц без определенного места жительства, устроившись на теплотрассе.

Там-то его и заметили совершенно случайные люди, опознав парня по фотографиям из новостей. Сразу после этого они связались с отцом Виктора, который затем позвонил в полицию. Стражи порядка, выехав на обозначенное свидетелями место, нашли Виктора и отправили его домой.

Отец студента благодарит всех волонтеров и неравнодушных людей, принявших участие в поисках его сына.

15.03.2016 в 12:23    733

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал