Прокурор просит приговорить Н. Джуламанова к 14 годам лишения свободы.

Прокурор Кемел Шаяхмет просит суд приговорить бывшего директора Пограничной службы КНБ РК Нурлана Джуламанова , к 14 годам тюремного заключения в колонии строгого режима с полной конфискацией имущества, с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе, а также лишить все воинские звания и награды.

Напомним, Н. Джуламанов обвиняется по подозрению в создании организованной преступной группы и в получений взяток в особо крупном размере.Сумма взятки, которую вменяют Нурлану Джуламанову более 300 000 долларов. Джуламанов находится под арестом с октября 2014 года.

26.02.2015 в 16:50    1142

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Вит 07.08.2015 в 13:35
а также лишить все воинские звания и награды.

Досадные опечатки!


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа