Производство Lada в Казахстане

К 2016 году в Казахстане планируется постройка совместного предприятия, где будут производиться все новые модели LADA,включая LADA VESTA, LADA KALINA,LADA GRANTА. Также планируется сооружение завода дополнительными конвейерными линиями.

Процентная доля вложений в проект: казахстанская сторона(компания Азия Авто)-75%, АвтоВАЗ-25%.

Серийное производство моделей планируется к сентябрю 2015 года. Стоимость нового авто будет составлять  1673000 тенге. 

Производственный продукт будет экспортироваться в Европу и страны СНГ.

 

 

03.10.2014 в 13:00    1585

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии (2)
Руфинка 06.10.2014 в 12:42
хочу  такую!!!!!! молодцы! АвтоВАЗ идет на поправку))))
Abuk 06.10.2014 в 20:17
Зачем у нас выпускать ВАЗ ((((. Лучше с корейцами больше договоров заключили бы.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»