Производство Lada в Казахстане

К 2016 году в Казахстане планируется постройка совместного предприятия, где будут производиться все новые модели LADA,включая LADA VESTA, LADA KALINA,LADA GRANTА. Также планируется сооружение завода дополнительными конвейерными линиями.

Процентная доля вложений в проект: казахстанская сторона(компания Азия Авто)-75%, АвтоВАЗ-25%.

Серийное производство моделей планируется к сентябрю 2015 года. Стоимость нового авто будет составлять  1673000 тенге. 

Производственный продукт будет экспортироваться в Европу и страны СНГ.

 

 

03.10.2014 в 13:00    1629

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии (2)
Руфинка 06.10.2014 в 12:42
хочу  такую!!!!!! молодцы! АвтоВАЗ идет на поправку))))
Abuk 06.10.2014 в 20:17
Зачем у нас выпускать ВАЗ ((((. Лучше с корейцами больше договоров заключили бы.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал