Проезд в метро Алматы будет бесплатным в День независимости.

Ко Дню Независимости Казахстана в южной столице 16 декабря пройдет акция- бесплатный проезд в метрополитене для жителей и гостей г. Алматы.

Данная акция будет длиться весь день. Горожане смогут приобрести бесплатные жетоны на проезд в кассе, и проехать в любом направлении бесплатно.

Следует отметить, в честь праздника пройдет фестиваль скидок «Satu Fest», где алматинцы, смогут удачно приобрести вещи с отличной скидкой.

Напомним, 16 декабря 1991 года в Казахстане был принят Конституционный закон о Независимости Республики Казахстан.

метро в Алматы

На 16 декабря бесплатный проезд в метро

Метрополитене

Метро

15.12.2014 в 12:14    4091

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена