Продажи российского смартфона стартовали в Казахстане.

Продажи российского смартфона Yotaphone стартовали в Казахстане.

Дизайн данного смартфона полностью разработан в России, однако начинка этого устройства американского происхождения, собирается модель в Китае.

Уникальность данного смартфона в том, что он имеет 2 экрана - цветной жидкокристаллический и черно-белый, использующий технологию E-ink, что позволит сэкономить батарею, а также использовать смартфон в качестве электронной книги.

Также смартфон поддерживает работу в сетях 4-го поколения - LTE.

Ожидается, что цена нового смартфона составит 110 тысяч тенге на розничном рынке.

25.06.2014 в 07:51    1580

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
аза 25.06.2014 в 16:15
американский, сборка китай-причем Россия?


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»