Продажи казахстанских автомобилей в апреле выросли на 31,1%.

Объем продаж отечественных продаж автомобилей в апреле вырос на 31,1% по сравнению с мартом месяцем. Тем самым официальные автосалоны РК продали 9573 автомобилей. Об этом сообщает Ассоциация казахстанского автобизнеса (АКАБ).

Самыми популярными машинами являются марки HyundaiElantra, ToyotaFortuner, SsangYongNomad, SkodaRapid, Iveco 682 Tipper, Peugeot 301.

Средняя цена легкового автомобиля в апреле осталась на уровне прошлого месяца – 18 887 $.

15.05.2015 в 15:26    1128

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал