Продажи дилеров в мае сократились на 26%

Продажа авто

Уровень продаж в казахстанских автоцентрах неизбежно падает. Эта ситуация, начавшаяся в мая прошлого года, уже 13 месяцев находится без изменений. Подвели итоги своих результатов эксперты компании "БИПЭК АТО".

По их подсчетам с начала 2015 года было продано 43 692 единиц авто. По сравнению с этим же показателем прошлого года он снизился на 27,1%. Список 10 самых популярных марок среди казахстанских автовладельцев возглавили Lada, Hyundai, KIA, Toyota, Renault, UAZ, GAZ, Volkswagen, UZ-Daewoo и Chevrolet.

В целом продажи среди официальных автодилеров, зарегистрированных в РК, составили: «БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО» - около 53%, КМК «Астана Моторс» - 14,9%, «Вираж» - около 7%, «Mercur Auto» - 3,6%, «Тойота Центр Жетысу» - 1,1%.

15.06.2015 в 13:54    747

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26