Продажи автомобилей в Казахстане упали на 40 процентов за два месяца.

По данным Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса: продажи автомобилей в Республике Казахстан упали на 40 % за 2 месяца этого года.

За 2015 год на казахстанском рынке было продано 7774 легковых и грузовых машин. Только за январь месяц продажи снизились на 30%.

Такой низкий показатель продаваемости автомобилей, связан с потоком машин из Российской Федерации, стоимость которых упала из-за обвала рубля.

23.02.2015 в 14:32    2964

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Алтай 24.02.2015 в 08:39
Бул не деген су тегин машиналар?

Сонда укимет акымак па халыкка осындай жагдай жасайтын?


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал