Продажи автомобилей в Казахстане упали на 40 процентов за два месяца.

По данным Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса: продажи автомобилей в Республике Казахстан упали на 40 % за 2 месяца этого года.

За 2015 год на казахстанском рынке было продано 7774 легковых и грузовых машин. Только за январь месяц продажи снизились на 30%.

Такой низкий показатель продаваемости автомобилей, связан с потоком машин из Российской Федерации, стоимость которых упала из-за обвала рубля.

23.02.2015 в 14:32    2821

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Алтай 24.02.2015 в 08:39
Бул не деген су тегин машиналар?

Сонда укимет акымак па халыкка осындай жагдай жасайтын?


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper