Продажи автомобилей в Казахстане упали на 40 процентов за два месяца.

По данным Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса: продажи автомобилей в Республике Казахстан упали на 40 % за 2 месяца этого года.

За 2015 год на казахстанском рынке было продано 7774 легковых и грузовых машин. Только за январь месяц продажи снизились на 30%.

Такой низкий показатель продаваемости автомобилей, связан с потоком машин из Российской Федерации, стоимость которых упала из-за обвала рубля.

23.02.2015 в 14:32    2986

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Алтай 24.02.2015 в 08:39
Бул не деген су тегин машиналар?

Сонда укимет акымак па халыкка осындай жагдай жасайтын?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал