Пробки длиной в 45 км образовались в Японии в первый день отпусков

В первый день летних отпусков на японских дорогах образовались многокилометровые пробки из-за предстоящего дня поминовения усопших «о-бон», передает РИА Новости со ссылкой на национальный центр дорожного движения.

Люди из крупных городов торопятся вернуться в родные места, чтобы посетить могилы умерших родственников. Самая большая пробка протяженностью 45 километров растянулась в префектуре Сайтама.

Как сообщили железнодорожные компании страны, билеты на скоростные поезда на четверг раскуплены. В то время как в авиакассах наметился небольшой спад. Самый большой пик там пришелся на среду.

Ожидается, что «повторные» заторы на дорогах возникнут в субботу-воскресенье.

13.08.2015 в 09:16    617

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена