Припаркованные у обочин машины мешают снегоуборочной технике.

В Астане начали работать снегоуборочные машины.

Припаркованные у обочины дорог машины мешают работать снегоуборочным транспортам. Многие автовладельцы не правильно паркуют т свои машины на краю проезжей части и тем самым препятствуют работе снегоуборочному транспорту.

В связи со снежным завалом в столице сотрудники дорожной полиции сопровождают снегоуборочные техники. За последние двое суток в городе было сработано пятьсот снегоуборочных машин и было вывезено за город две тысячи кубометров снега.

18.11.2014 в 12:54    827

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка