Принц Гарри отдохнет в Казахстане.

   По предварительной информации, пара прилетела на закрытую вечеринку, на которой принц Гарри, возможно, сделает Крессиде Бонас предложение. К слову, отношения молодых людей не одобрены отцом Гарри - принцем Чарльзом. Несмотря на это, пара встречается уже второй год и в последнее время их все чаще видят вместе. Принц Гарри не первый представитель королевской семьи, посетивший курорт Чимбулак. До него здесь уже побывал его дядя - принц Эндрю.

   Эксперты отмечают, что данная поездка может положить начало популярности казахстанского курорта среди европейцев: в скором времени планируется открыть 7 курортных зон на горной территории города Алматы.

 

26.03.2014 в 11:43    743

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка