Приключения 77-летней немецкой автолюбительницы в Казахстане.

Хайди Хетцер (Heidi Hetzer) 77-летняя немка, решившая объехать весь мир на стареньком американском Hudson Greater Eight, автомобиле премиум-класса из 30-х годов ХХ века, приехала в Казахстан.

Раритетный автомобиль Хайди становится объектом пристального внимания для всех без исключения участников дорожного движения и инспекторов дорожной полиции. По словам немки, ее постоянно останавливают полицейские чтобы сфотографироваться и полюбоваться машиной, а также пожелать счастливой дороги.

Также Хайди оказалась удивлена высоким уровнем мастерства наших автомехаников. Так, казахстанцы сумели заменить сгоревший генератор электрического тока Hudson на сходный по характеристикам. До этого в других странах Хайди, при поломке какой-либо детали, была вынуждена заказывать нужные запасные части из США и ждать их прибытия, поэтому мастерство ребят из Шымкента она восприняла с буйным восторгом.

После Казахстана Хайди Хетцер планировала посетить Россию, однако отказалась от этой идею после внезапного октябрьского похолодания. Теперь путешественница ждет переоформления соответствующих документов для того, чтобы въехать в Китай не из России, а из Казахстана.

За путешествием отважной автолюбительнице можно следить, подписавшись на ее блог.

14.10.2014 в 15:00    1401

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Abuk 15.10.2014 в 07:24
да полисмены просто шмонали вон на фото видно как полисмен в машину лезет пока та фотографируется с его напарником а бедная немка уши развесила


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена