Причиной взрыва в многоэтажном доме в Караганде стал газ.

В Караганде, в Октябрьском районе вечером в минувшую субботу в многоэтажном дома прогремел взрыв - ударной волной снесло две кирпичные перегородки между соседствующими квартирами. К счастью, обошлось без жертв и раненных.

Как выяснили прибывшие спасатели, причиной всему чтал накопившийся бытовой газ из центрального газоснабжения. Определенной долей везения стало то, что взрыв газа не сопровождался последующим воспламенением. В результате чрезвычайного происшествия из дома было эвакуировано более 40 человек, среди них оказались 6 детей.

01.11.2015 в 10:28    1714

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Жекибаева 143 03.11.2015 в 23:36
Проверьте свои данные - бойлер, а не газ стал причиной взрыва 100% информация, кто-то пустил утку про газ и понеслось. А бойлер при определенных условиях может стать настоящей бомбой!


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа