Причиной взрыва в многоэтажном доме в Караганде стал газ.

В Караганде, в Октябрьском районе вечером в минувшую субботу в многоэтажном дома прогремел взрыв - ударной волной снесло две кирпичные перегородки между соседствующими квартирами. К счастью, обошлось без жертв и раненных.

Как выяснили прибывшие спасатели, причиной всему чтал накопившийся бытовой газ из центрального газоснабжения. Определенной долей везения стало то, что взрыв газа не сопровождался последующим воспламенением. В результате чрезвычайного происшествия из дома было эвакуировано более 40 человек, среди них оказались 6 детей.

01.11.2015 в 10:28    1799

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Жекибаева 143 03.11.2015 в 23:36
Проверьте свои данные - бойлер, а не газ стал причиной взрыва 100% информация, кто-то пустил утку про газ и понеслось. А бойлер при определенных условиях может стать настоящей бомбой!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал