При попытке кражи из автомобиля задержан житель Павлодара

31-летний житель Павлодара был пойман с поличным при попытке совершения кражи из автомобиля, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Мужчина посягнулся на имущество в автомобиле марки «Форд Транзит», припаркованном во дворе дома, расположенного по улице Лермонтова. В тот момент, когда он пытался взломать дверь, его заприметил проезжавший мимо дорожный патруль. Стражи порядка решили проверить у него документы. При подъезде полицейской машины мужчина попытался скрыться, но был настигнут сотрудниками полиции.

В настоящее время установлено, что задержанный 31-летний местный житель путем взлома замка на двери автомобиля пытался похитить из него имущество. Выяснилось, что он был ранее судим за совершение уголовного преступления.

22.12.2015 в 15:46    398

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал