При крушении самолета Ан-2 в Казахстане найдены тела шестерых погибших.

20 января 2015 г. В 15.40 в Чуйском районе произошло крушение самолета Ан-2, по рейсу Балхаш-Шатырколь.

В ходе поисковой работы, пять вечера был обнаружен упавший самолет в 20 километров от рудника Шатырколь. Сотрудниками чрезвычайной ситуации были найдены тела трех членов экипажа и трех пассажиров, а также чудом выжившую одну женщину. Которая доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

По предварительной версии, самолет столкнулся с земной поверхностью, из-за сильного тумана.

Ведется расследование происшествия.

Редакция Auto.kz приносит глубочайшие соболезнования семьям погибших.

21.01.2015 в 00:06    1489

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
neon 21.01.2015 в 12:41
КазТАГ сообщил, что "Между тем очевидцы говорят, что в районе крушения накануне был сильный туман и ветер." А выжившая сообщила, что долго кружили из-за тумана, а потом внезапно ударились о землю. А летавшие на авиафоруме говорят, что больше всего кукурузник боится бокового ветра


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»