Президент РК встретился с Нуртаем Абыкаевым

Президент РК Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Комитета национальной безопасности Нуртаем Абыкаевым, сообщает пресс-служба Акорды.

Директор КНБ рассказал Главе государства о текущей деятельности ведомства и ключевых задачах работы на предстоящий 2015 год.

Также были обсуждены вопросы эффективного противодействия международному терроризму и экстремизму. Также отдельное внимание было уделено мерам, направленным на дальнейшее укрепление государственной границы.

По итогам встречи Нурсултан Абишевич дал ряд конкретных поручений.

19.01.2015 в 17:05    888

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Ермекбай 19.01.2015 в 19:57
В данное время  Елбасы принимать правильное решение в связи с международным положениями!,

Я рад за это, нам нужен мир во всем мире. Спасибо  ВАМ  ЕЛБАСЫ!!!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал