Президент РК встретился с Нуртаем Абыкаевым

Президент РК Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Комитета национальной безопасности Нуртаем Абыкаевым, сообщает пресс-служба Акорды.

Директор КНБ рассказал Главе государства о текущей деятельности ведомства и ключевых задачах работы на предстоящий 2015 год.

Также были обсуждены вопросы эффективного противодействия международному терроризму и экстремизму. Также отдельное внимание было уделено мерам, направленным на дальнейшее укрепление государственной границы.

По итогам встречи Нурсултан Абишевич дал ряд конкретных поручений.

19.01.2015 в 17:05    835

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Ермекбай 19.01.2015 в 19:57
В данное время  Елбасы принимать правильное решение в связи с международным положениями!,

Я рад за это, нам нужен мир во всем мире. Спасибо  ВАМ  ЕЛБАСЫ!!!


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа