Президент РК встретился с Нуртаем Абыкаевым

Президент РК Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Комитета национальной безопасности Нуртаем Абыкаевым, сообщает пресс-служба Акорды.

Директор КНБ рассказал Главе государства о текущей деятельности ведомства и ключевых задачах работы на предстоящий 2015 год.

Также были обсуждены вопросы эффективного противодействия международному терроризму и экстремизму. Также отдельное внимание было уделено мерам, направленным на дальнейшее укрепление государственной границы.

По итогам встречи Нурсултан Абишевич дал ряд конкретных поручений.

19.01.2015 в 17:05    850

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Ермекбай 19.01.2015 в 19:57
В данное время  Елбасы принимать правильное решение в связи с международным положениями!,

Я рад за это, нам нужен мир во всем мире. Спасибо  ВАМ  ЕЛБАСЫ!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»