Президент РК встретился с Нуртаем Абыкаевым

Президент РК Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Комитета национальной безопасности Нуртаем Абыкаевым, сообщает пресс-служба Акорды.

Директор КНБ рассказал Главе государства о текущей деятельности ведомства и ключевых задачах работы на предстоящий 2015 год.

Также были обсуждены вопросы эффективного противодействия международному терроризму и экстремизму. Также отдельное внимание было уделено мерам, направленным на дальнейшее укрепление государственной границы.

По итогам встречи Нурсултан Абишевич дал ряд конкретных поручений.

19.01.2015 в 17:05    877

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Ермекбай 19.01.2015 в 19:57
В данное время  Елбасы принимать правильное решение в связи с международным положениями!,

Я рад за это, нам нужен мир во всем мире. Спасибо  ВАМ  ЕЛБАСЫ!!!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал