Президент РК встретился с Нуртаем Абыкаевым

Президент РК Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Комитета национальной безопасности Нуртаем Абыкаевым, сообщает пресс-служба Акорды.

Директор КНБ рассказал Главе государства о текущей деятельности ведомства и ключевых задачах работы на предстоящий 2015 год.

Также были обсуждены вопросы эффективного противодействия международному терроризму и экстремизму. Также отдельное внимание было уделено мерам, направленным на дальнейшее укрепление государственной границы.

По итогам встречи Нурсултан Абишевич дал ряд конкретных поручений.

19.01.2015 в 17:05    861

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Ермекбай 19.01.2015 в 19:57
В данное время  Елбасы принимать правильное решение в связи с международным положениями!,

Я рад за это, нам нужен мир во всем мире. Спасибо  ВАМ  ЕЛБАСЫ!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»