Президент Киргизии выделил $30 тыс. семьям погибших в ДТП в Казахстане.

Президент Республики Кыргызстан А. Атамбаев выделил из государственного фонда страны 1,8 млн. сом (30 000 $) для оказания помощи семьям погибших и пострадавших в автомобильной катастрофе.

Для опознания тел прибывают родственники погибших. Необходимо отметить, что отдельные тела сильно обезображены, что значительно затрудняет их опознание. В случае невозможности опознания у погибших будут взяты пробы тканей для проведения детальной генетической экспертизы.

Напомним, трагедия произошла на автодороге Алматы-Екатеринбург. Произошло столкновение микроавтобуса с 18 пассажирами и грузовой машины. В ходе чего произошло возгарания обоих транспорта. В результате аварии погибло 16 человек.

22.04.2015 в 11:27    1770

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка